segunda-feira, 20 de novembro de 2017

5 Vagas Lancheiro

Empresa de grande porte com diversas filiais no RJ contrata para fazer parte do quadro de funcionário: LANCHEIRO
Total de vagas: 5
Atividades
PRODUÇÃO DE DIVERSOS TIPOS DE LANCHES, SALGADOS, MOLHOS, EMPADAS TORTAS QUICHES

ÓTIMA EMPRESA CHANCES DE CRESCIMENTO
Necessário experiência somente como Lancheiro.
Toda experiência deverá ser recente e comprovada em CTPS.

ATENÇÃO: SOMENTE MORADORES DOS BAIRROS DE JACAREPAGUÁ, SANTA CRUZ, SEPETIBA , GUARATIBA, CAMPO GRANDE, RECREIO E BARRA.
Local: Recreio
Salário: R$ até 1.600,00
Benefícios:
→ Assistência Médica
→ Assistência Odontológica
→ Refeição
→ Vale transporte
→ Cesta brinde ( por assiduidade)
→ Convênio Compras

INTERESSADOS COMPARECER DIA 21/11/17 E 22/11/17 AS 10:30H. COM CURRÍCULO, TODOS OS DOCUMENTOS E UMA CANETA.
NO ENDEREÇO: RUA CORONEL JOÃO OLINTHO 960 SALA 301
RECREIO DOS BANDEIRANTES, SOLTAR NA ESTAÇÃO DO BRT GLÁUCIO GIL.
OU ENVIAR CURRÍCULO PARA rhrequinte33@gmail.com COM O CARGO NO ASSUNTO DO EMAIL.
SOMENTE SERÁ ATENDIDO QUEM POSSUIR EXPERIÊNCIA.

Nenhum comentário:

Postar um comentário